Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Благовещенске и Амурской области

Разработка бизнес плана в Благовещенске для гранта и субсидии

Одним из видов специализации нашей компании является составление бизнес-плана в городе Благовещенск.
Мы оказываем помощь в вопросах бизнес планирования в Благовещенске для гранта и субсидии по программам «Поддержка начинающих фермеров» и «Семейная ферма». В штате нашей фирмы имеется отдельный человек, который специализируется исключительно на работе с сельскохозяйственными предприятиями.
Гранты выделяются Администрацией для поддержания наиболее важных для региона проектов. Бизнес планы для гранта делаются по стандартам, разработанным организатором конкурса проектов. При разработке бизнес плана для гранта или субсидии в Благовещенске очень важно придерживается стандартов их разработки, так как в противном случае практически со стопроцентной вероятностью бизнес план не будет рассматриваться Администрацией. Базовый грант составляет обычно 300 тысяч рублей, но эта сумма может отклоняться в ту или иную сторону в зависимости от наличия финансирования в органах по развитию предпринимательства. Для развития наиболее приоритетных проектов выделяются гранты на суммы в несколько миллионов рублей и более.
Наша компания занималась разработкой бизнес планов в Благовещенске для гранта и субсидии в самых различных отраслях бизнеса. Большим преимуществом нашей компании является богатый опыт работы в этой сфере и наличие обширной базы типовых проектов, откуда можно взять часть информации в случае необходимости. Также большим плюсом работы с нами при разработке бизнес плана для гранта в Благовещенске является полное сопровождение бизнес плана. То есть, идеальной является ситуация, когда мы подготавливаем бизнес план, а у заказчика получается заранее его показать членам комиссии. В тех ситуациях, когда возникает необходимость что-то подкорректировать в бизнес плане, мы делаем это своевременно и бесплатно.
Нами разработано уже множество бизнес планов в Благовещенске для грантов и субсидий, и в случае такой необходимости мы готовы оказать Вам помощь в разработке качественного бизнес плана.
Сообщение автору объявления
Регионы: Амурская область
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор Андрей Николаевич Енютин
Телефон +7-951-0833358
Размещено 23.12.2015 12:12
Показов cегодня: 1, всего: 731
Обьявления в нашем мобильном приложении:
Объявление размещено на сельскохозяйственной доске объявлений в Благовещенске и Амурской области

 Адрес объявления: https://blagoveshensk.zol.ru/Uslugi-predlozhenie/Razrabotka-biznes-plana-v-blagoveshchenske-dlya-granta-i_7738562.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: